I long to be like you.

Объявление







Добро пожаловать на наш форум! I long to be like you. Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
05.02.11
Ролевая только открылась, но у нас уже есть 3 акции, для которых очень нужны участники, ссылки на акции вы можете найти ниже.А также спешим вам сообщить, что наша игра является продолжением предыдущих likeyou (1,2,3,4) и из игры в игру сохраняет свой сюжет и свою неповторимую атмосферу.Что такое likeyou? Это именно то место, в котором должен быть ты.






Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you. » Архив анкет » LillyAnnStoller.


LillyAnnStoller.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: LillyAnn Thea Stoller
-имя кириллица: Лилианн Столлер
-возможные сокращения имени: Лили, Лил, Эльти
-пол: женский
-дата рождения: 15 марта 1989 года
-возраст: 21 год
2.Биография.
ЛилиАнн родилась в тихом маленьком городе на Восточном побережье в семье врачей, потому она прекрасно разбирается в анатомии и психологии, чем активно пользуется по жизни. Ее старшие сестры уехали в Город Ангелов, когда девушка училась в старших классах. Связь с ними пропала через какое-то время. Тогда она, уже на втором курсе Йеля (туда она попала по конкурсу за свои таланты и умения), бросила обучение и отправилась на Западное побережье в поисках сестер. Но все ее скитания не увенчались успехом. Она решила вернуться домой. Прошло два месяца. Стоял жаркий летний день. Лил, как обычно, была на работе, а у родителей был долгожданный отпуск и они занялись ремонтом. Пожар. Дом, в котором семья прожила не одно десятилетие сгорел вместе с ними. Похоронив их, Столлер опять приехала в Лос-Анджелес... Удача привела ее в группировку Вентру...
3.Внешность.
-цвет волос: темно-каштановые
-цвет глаз: болотно-карие
-рост: 175
-тип телосложения: по-спортивному худая
Девушки бывают разные. Картины тоже. Есть французская школа живописи, но есть то, что не передать красками. Не для картин создавалось. Она была такой. Кто-то называет такую внешность пресной, слишком правильной. Кто-то восхищается, как эталоном. Ее длинные густые, слегка волонистые волосы было очень трудно собрать без посторонней помощи. Потому она носилах их распущенными или завязанными в тугой хвост.  Ее глаза были того цвета, который нельзя была сравнить ни с морем, ни с жизнью. Тысячи обладательниц болотного цета очей комплексуют, но не она. Ну и что? Веди кто-то должен сгинуть в этом омуте. Фигура вызывала острую зависть у девушек, хотя она и не обладала «буферами». Мила, но не слащава. Ваниль с корицей.
4.Характер.
-позитив/негатив.
Лилианн обладает большим чувством юмора. То, что она может ляпнуть никогда не сравнится с тем, что она может ПОДУМАТЬ. Но, все же, ей стоит помолчать для конспирации. Пристарших и начальниках всегда «скромна, печальна, молчалива». А в компании? Зажигалка, батарейка «Дюрасел», а также переносной Гугль. Знает все обо всем.
5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.[]
6.Группировка,должность.
Шпион, так как обладает бесценными знаниями в области психологии ( умеет врать, короче)

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
Лилия
2.Ваш возраст.
14
3.Опыт игры на ролевых.
есть
4.Как часто будете посещать ролевую.
несколько раз в неделю
5.Пробный пост.
С другой ролевой (имя персонажа такое же)
-Мне очень знакома твоя фамилия. Неважно, - резко произнесла Мари, так и не услышав ответ на свой вопрос, хотя вопросительной интонации в нем и не было. Пусть договорит.- И мне все равно, на чьей территории эта ведьма проживает, милочка,- нахально произнесла девушка, приблизившись к Лилианн. Я кажусь ей милой? Наивная... Та и не собиралась давать отпор, ведь лучшее нападение – защита. Притом ее полупацифистские взгляды не давали право на «военные действия».- Она согласилась мне помочь, да и только,- беззаботно добавила она, без доли смущения разглядывая девицу. Я что, музейный экспонат? - Тем более это,- она указала пальцем на землю под ногами,- моя территория. И все что происходит здесь тебя не касается.- девушка положила руку на бедро и натянула на свое личико одну из тех улыбок, которые лишь кажутся наглыми. По своему горькому опыту, Сальваторе знала, что так улыбаются, когда боятся. Да ее прям перекосило. И к чему вся эта пафосная жестикуляция? Бррр... При этом вампирша притронулась к  шикарным волосам Лилианн. Совсем стыд потеряла деваха.- Все ясно, милая!?- она еще ближе придвинулась к девушке и вдохнула воздух, пропитанный трупами и тухлятиной. Даже тонкий запашок крови не заглушал его, а вот человек бы тут точно коньки отбросил.. В зобу дыханье сперло?
Неожиданно вампирка сжала запястье Мари, как говорится «со всей дури». На мгновение она забыла о своем гениально-миротворческом плане не вступать в борьбу со всякой нечистью. Но какого черта она насилует мою шевелюру? Нахальная улыбка вернулась на ее миловидное лицо.
-Во-первых, это довольно распространенная фамилия, но не удивлюсь, что ты слышала именно о моей персоне. Во-вторых, шантаж,  давление на семью и маленький гипноз – очень хрупкая основа для согласия- Правда, ведьмы помешаны на своих семьях.- В-третьих, мои волосы слишком чисты и непорочны, для того чтобы к ним прикасались всякого рода стервы, кроме меня, конечно же.
Да из меня стерва, как из кролика завтрак! Видимо, я проголодалась.
6.Реклама.
-1:http://rolkadiaries.rolbb.ru/
-2:http://academyvamp.rolka.su/

Отредактировано LillyAnn Stoller (2011-02-06 21:18:20)

0

2

Сорри что лезу не в своё дело

LillyAnn Stoller написал(а):

натомии

о.о анатомии?

LillyAnn Stoller написал(а):

-дата рождения: 15 марта 1989 года
-возраст: 21 год

Сейчас 2011, тогда ей получается 22

0

3

Megan Domino написал(а):

о.о анатомии?

упс)

Megan Domino написал(а):

ейчас 2011, тогда ей получается 22

сейчас февраль, а она в марте родилась

0

4

LillyAnn Stoller написал(а):

сейчас февраль, а она в марте родилась

Тогда извините, не учла этот факт ^.^

0

5

Все хорошо, но вы не выбрали группироку

0

6

опять сорри

LillyAnn Stoller написал(а):

Удача привела ее в группировку Вентру...

Domenico Ou'de Bront написал(а):

Все хорошо, но вы не выбрали группироку

она же в биографии написала о.о

0

7

Megan Domino написал(а):

она же в биографии написала о.о

девушка,не хотите в модераторы?: D
спасибо)

тогда приняты!

0


Вы здесь » I long to be like you. » Архив анкет » LillyAnnStoller.