http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/8d38412f.jpg
слова - цветы из ничего. я люблю тебя.

Так как совсем скоро День Святого Валентина, администрация форума решила добавить в мир Ventru и Caine немного простой романтики и приготовила для вас эту акцию!

*все внешности можно менять, предварительно согласовав замену с администрацией.
**все акционные персонажи, как вы могли заметить, принадлежат к определённым группировкам, но свою должность в группировке вы можете определить лишь после регистриции.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/ec1f8a49.jpg
Maia Pierce/Майя Пирс[занята] & Alex J.Gordon/Алекс Джей Гордон
(Nina Dobrev внешность изменена & Boyd Holbrook)

Caine

каждый вечер, что не рядом, проводил с телефоном,
кто не испытал такого, 100 пудов не понял,
смысл этих слов ONE LOVE.

"Милые бранятся, только тешатся" - это полностью про них. Пожалуй, миловиднее пары и не придумаешь. Между ними всегда царит любовь и взаимопонимание и именно поэтому у их пары много недоброжелателей, всегда готовых насолить голубкам. Но что им эти недоброжелатели, когда кроме друг друга они не замечают никого вокруг? Вы всё правильно поняли. Но долго ли продлится эта идиллия? Посмотрим.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/97e15011.jpg
Mia L.Degman/Миа Эль Дегман[занята] & Nate Barry/Нейт Бэрри
(Megan Fox & Chace Crawford)

Ventru

я люблю тебя, это лежит в основе,
я готов поклясться, нет ни капли лести,
и я знаю что ништяк, пока мы вместе.

Это вулкан, это безумие, это Миа и Нейт. Они стоят друг друга, поверьте. Она - скрытная, вспыльчивая авантюристка, второе имя которой - азарт. Он - наглый, самоуверенный и самовлюблённый красавец, который прекрасно знает себе цену. Но они, похоже, и правда любят друг друга. Иначе как ещё объяснить тот факт, что они уже почти год вместе?

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/7c466ba1.jpg
Megan Erichsen/Меган Эриксен[занята] & Justin De Renuare/Джастин Де Ренуар
(Leighton Meester & Ed Westwick)

Caine

ты ждешь - я рад и как-то похуй так же,
малыш, я променял твою любовь на кайф,
трафарет отношений для меня не важен.

Меган - с первого взгляда кажется стервозной дурочкой с исключительно материальными интересами, но если вам повезёт узнать её получше, она откроется вам в совершенно другом свете. Она очень открытая, интересная и общительная девушка с прекрасным чувством юмора и потрясающей внешностью. Мечта любого мужчины. Но, видимо, Джастин иногда забывает об этом и поэтому у них случаются ссоры. Сам же парень тоже не промах. У него есть, что называется, харизма и, как только он появляется в помещение, всё внимание обращено к нему. Любитель выпить, провести ночь в клубе и побаловаться запрещёнными препаратами.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/a56f7fe3.jpg
Jessica Gilbert/Джессика Гилберт & Matthew Mc Niel/Мэттью Мак Нил
(Abbey Lee Kershaw & Ben Barnes)

Ventru

когда горят её глаза, и на лице улыбка,
забываешь что в этом мире, всё так зыбко.

Во взаимоотношениях этой пары всегда царит гармония. Наверное, это всё потому что и Джесс, и Мэтт по-настоящему готовы к серьёзным отношениям, а не пытаются что-то корчить. Она - талантливый фотограф, которой пророчат очень хорошую карьеру, он - музыкант и фронтмэн собственной рок-группы. Они понимают друг друга с полуслова и проявляют искренний интерес к увлечениям своей половинки. Идеальная пара? Наверное, да. Но на самом ли деле всё так гладко?

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/5cac2daf.jpg
Blake Smith/Блейк Смит & Ryan K. Lively/Райан Кей Лайвли
(Mila Kunis & Jared Leto)

просьба выбрать для Ryan другую внешность самостоятельно.
Ventru

и ты совсем не стерва, записки нет, но ты всё равно не жди,
дожди опять пролились неожиданно.

Эти двое знают секрет успеха. Они пришли к нему сами, без помощи кого-либо и сейчас пожинают сладкие плоды своей славы. Но, в последнее время, она всё чаще стала мешать их отношениям. Они стали очень редко проводить время вместе, постоянно ссориться из-за мелочей и вообще, кажется, им стало абсолютно неинтересно общество друг друга. Смогут ли они снова прийти к тому, с чего начиналась их история? Поймут ли свои ошибки? Будем надеяться.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/412b78f2.jpg
Karmen Kloss/Кармен Клосс& Eddie Matters/Эдди Мэттерс
(Coco Rocha & Gaspard Ulliel)

Caine

выкупай, извиняй, отбрось все свои прихоти,
швырни в меня, что-нибудь при выходе,
на выходных мы оставим, что важно для нас двоих,
тебе там с ним хорошо - мне до пизды просто.

Любители погулять. Больше тут ничего не скажешь. Оба знают о том, что изменяют друг другу направо и налево, поэтому даже не заводят разговор на эту тему. Они считают это нормой? Наверное. В глазах Кармен Эдди уже давно перестал быть принцем на белом коне, а Эдди уже давно не считает Клосс девушкой своей мечты. Они чаще замечают недостатки друг друга, нежели достоинства и это, похоже, уже никак не исправить. Или исправить?

графическое оформление by ice'n'desire.