I long to be like you.

Объявление







Добро пожаловать на наш форум! I long to be like you. Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
05.02.11
Ролевая только открылась, но у нас уже есть 3 акции, для которых очень нужны участники, ссылки на акции вы можете найти ниже.А также спешим вам сообщить, что наша игра является продолжением предыдущих likeyou (1,2,3,4) и из игры в игру сохраняет свой сюжет и свою неповторимую атмосферу.Что такое likeyou? Это именно то место, в котором должен быть ты.






Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you. » Архив анкет » 500 дней лета


500 дней лета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
-Ульяна 
2.Ваш возраст.
16 лет
3.Опыт игры на ролевых.
год с лишним
4.Как часто будете посещать ролевую.
смогу каждый день, может через день, если что буду предупреждать
5.Пробный пост.
-Тот то я смотрю Стефан с Деймоном живи и как это их угораздило остаться в живых, ведь если я не ошибаюсь ты была потаскушкой у них обоих? Ах да, чуть не забыла ты же одного из них любишь, решила позлить и переспать со вторым братом. Что же браво, моё почтение твоей развратности-попыталась задеть Кейт, однако ничего путного у неё не получилось. Может быть, если бы Кэтрин была обычной девушкой, эти слова помяли бы её честь, гордость, но не тут-то было. Такое она слышала за всё существование очень и очень часто, причём от разных личностей и в разных ситуациях. Но интонация голоса, наглая ухмылка, да ещё этот бойкий огонёк в глазах раздражали. Моментально, Кэтрин приковала Денали к дереву, вцепившись в неё мёртвой хваткой. Глаза темнели, звериный рык вырвался из горло, и как приятно было ощущать, что усилия Кейт вырваться были тщетными. Однако, не всегда всё бывает идеально, особенно когда у противника есть какие-то преимущества. Сначала было смешно смотреть, как вампирша пыжится, будто пытается поднять многотонный корабль, но потом, ситуация приняла неприятный оборот. Разряд и Пирс уже на земле, немного униженная, и не менее разозлённая. Сколько яда накоплялось в её  теле, сколько злостных мыслей прибывали в её голову, сколько сил прибавил ей этот удар, будто огромный бидон крови. Безусловно Денали чувствовала себя победительницей, обладающей правом толкать всякие гнилые речи, но могла ли она предполагать, что это всего лишь затишье перед бурей? Нет, даже перед целым ураганом.
-Кто сказал, что меня так просто опустить в грязь-с гонором произнесла брюнетка.
-Хмм, да тебя в грязь опустить, как нечго делать, только грешно же издеваться на убогими самодурами. Стоп, с каких пор меня интересует духовность?-размышляла Катерина, ожидая, пока соперница подойдёт к ней. И тут свершилось, лёгкими движениями Кейт парила по поверхности земли, постепенно приближаясь к Пирс.
-Всё-таки ты на много глупее чем я думала.-ухмыльнулась Петрова, сверля взглядом древесную ветку, такую тонкую, такую хрупкую..
-А ты видимо совсем одурела одна, без друзей и семьи, как же ты жила всё это время без своей мамочки-подзадоривала вампиршу Кэтрин. Всякими способами она пыталась сделать эту схватку, нет, даже не так, маленькую перепалку, как можно зрелищнее и динамичнее, дабы по другому она просто не могла. Руки Кейт впепились в шею Пирс, та даже почувствовала приложенные к данным действиям усилия, что вызвало у неё улыбку.
-Мама моя дорогая,  ну ты меня ещё утопить попробуй!-даже разочаровалась  Пирс.
-Не смей говорить мне про мою мать, когда твоей отец увёл у тебя дочь, ты ведь её так и не нашла, поздравляю-Денали занималась тем, что можно было назвать "с миру по нитки", ха, глядишь и свитер соберёшь. Однако воспоминания о дочери, которую Кэт толком-то и не видела, слегка разогрели каменное сердце Петровой. Слова отца моментально послышались из неоткуда, а плачь девочки, о нет, такое не забудешь даже за пятьсот лет. Это было последней каплей, не став больше играться с Кейт, Петрова моментально вскочила с земли  и завернула руку девушки за спину, желая сломать её, а потом и всё остальное на маленькие кусочки, а потом сжечь и бегать у коста как перепуганный абориген. Дааа, планы конечно грандиозные. Подножка, и вампиресса рухнула на землю, словно мешок с картошкой. Мило.
-Героиня любовница, мать Тереза, суперменша, электрошокер и всё в этом роде смешанные в одном симпатичном сосуде. Ещё секунду назад, мои планы былм такими, что по ним легко можно было снять экшеновый фильм, но что-то останавливает меня, и что я сама ещё не знаю. Однако не ты, жалкое подобие нечести, никто другой не смеет разговаривать так с Кэтрин Пирс. Можешь так играть в розетку сколько душе угодно, но знай, я не отступлюсь, как не отступалась перед остальными, более сильными соперниками.-хватка немного ослабла.-А что касается братьев и моим чувствам к ним, то не тебе судить, пожизненная одиночка. Это моя жизнь, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я!-отодрав од дерева небольшой сук и вонзила его в Кейт, а точнее в её руку. После чего отпустила. Отойдя к огромному булыжнику, она не долго думая уселась на него и закрыла глаза. мысли. Они всегда мешали жить. Они всегда своим остриём терзали душу и от этого не скроешься. Звуки. Открыв глаза, Кэтрин увидела, что Денали уже пришла в себя, а деревяшка волялась рядом с ней...
-Думай что хочешь, делай что хочешь, но я не сдамся. Никогда не сдавалась. никогда не сдамся...

Отредактировано Megan Erichsen* (2011-02-04 21:57:39)

0

2

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: Megan Erichsen
-имя кириллица: Меган Эриксон
-возможные сокращения имени: Мег, Мегги
-пол: Женский
-дата рождения: 27.08. 1988
-возраст: 22 года
2.Ориентация.
Гетеросексуальна
3.Группировка,должность.
-Можно быть пиар менеджером в какой-нибудь фирме?

0

3

Megan Erichsen* написал(а):

Можно быть пиар менеджером в какой-нибудь фирме?

Несмотря на то, что Вы взяли акционного персонажа,
думаю, что можно.

Приняты. Добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » I long to be like you. » Архив анкет » 500 дней лета