I long to be like you.

Объявление







Добро пожаловать на наш форум! I long to be like you. Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
05.02.11
Ролевая только открылась, но у нас уже есть 3 акции, для которых очень нужны участники, ссылки на акции вы можете найти ниже.А также спешим вам сообщить, что наша игра является продолжением предыдущих likeyou (1,2,3,4) и из игры в игру сохраняет свой сюжет и свою неповторимую атмосферу.Что такое likeyou? Это именно то место, в котором должен быть ты.






Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you. » Особняк "Ventru" » Комната Доменико


Комната Доменико

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

/

0

2

Рюмка,вторая рюмка,третья рюмка,стакан,бокал,еще рюмка,бутылка.Кажется вчера ты основательно повеселился и еще более основательно напился.Не помнить,что произошло и не помнить,как ты вообще очутился дома-вот самое ужасное чувство утром.Хотя нет,пожалуй не понимать как ты оказался на этом заброшенном складе с кучей крыс в разы хуже,но это я отвлекаюсь.Итак,что же случилось с Доменико Оу'дэ Бронтом прошлой ночью?Да я в душе не ебу,что случилось с Доменико Оу'дэ Бронтом прошлой ночью,как собственно и он сам.
Яркие солнечные лучи больно кололи глаза,от этого хотелось зарыться в одеяло и вообще никогда не вылазить из кровати,но голова болела с такой силой,что таблетка аспирина была тебе необходима больше воздуха.А вода,как же ты хотел пить,такую прохладную и такую освежающую воду,которая бы нежно обволакивала твое горло,смягчая следы вчерашней водки и чего-то там еще.С огромным трудом все-таки открыв глаза ты удивился 3-м вещам : первое-ты был раздет до трусов, второе-чистая одежда была аккуратно приготовлена и сложена на стуле рядом с кроватью,а грязной нигде не валялось, ну и третье-на тумбочке лежала таблетка аспирина и стоял стакан воды. Ты бы конечно мог пуститься в раздумия кто же кто же такой хороший человек,который раздел,уложил,да еще и приготовил тебе спасительной жидкости на утро,но тут и думать было нечего.Недолго думая,ты достал мобильный и набрал первый номер на быстром наборе,попутно пытаясь не разлить воду и запивая таблетку.
-Ренди,зайди ко мне.
Ты встал с кровати и натянул, заботливо приготовленную майку, затем ты взялся за джинсы и как раз в момент,когда ты засовывал левую ногу в штанину, в комнату постучали.
-Заходи.

0

3

Привыкать к подобным ночкам Ренди как- то не особо хотелось, но это получалось само собой, потому что в последнее время Доменико и впрямь зачастил со своими пьяными выходками. Да, ему, должно быть, было весело каждый раз надираться в стельку, а потом валяться где-нибудь на задворках особняка, мирно посапывая в ожидании, пока его найдёт кто-нибудь подобрее охранных собак. Под этим самым "кто-нибудь" все, конечно, всегда подразумевали Ренди, ведь кому, как не ей, правой руке его величества Оу'дэ Бронта, бегать за ним, чуть ли ни подтирая каждый раз задницу. Вот только самой Ли Тейлор это стало поднадоедать, и сегодня она решила непременно расставить все точки над "i", хотя попыток сделать это насчитывалось уже порядком. После того, как она уложила этого любителя присосаться к бутылке с чем-нибудь крепким в его кровать, самой ей уснуть так и не удалось. Поэтому девушка решила выйти на улицу и прогуляться там, чтобы никого не разбудить ненароком. В кармане куртки у неё очень к случаю оказалась пачка сигарет Доменико, которую она "изъяла" у него из джинс. Ничего, пусть попсихует немного, будет полезно для профилактики. Улыбнувшись своим мыслям, Рен остановилась возле небольшой запруды и закурила, делая глубокие затяжки. Таким ранним утром на улице было довольно морозно и от одной мысли о том, что кто-то тут мог спать, у Ли Тейлор по спине пробежали мурашки. Она почти докурила сигарету до фильтра, как услышала звонок своего сотового. Звонил, конечно же, Деми. Неужели наша принцесска отоспалась? По голосу было понятно, что чувствует он себя, как если сказать "хреново" - приукрасить. Поэтому качать свои права по телефону и строить из себя обиженную барышню было бы сейчас бесполезно. Ничего не ответив ему, Ренди быстро затушила окурок и, набрав в лёгкие побольше воздуха, направилась в комнату Бронта. - Пожалуй, не буду говорить тебе "доброе утро", обойдёшься. Она прошла вглубь помещения, к большому окну и, резким движением раскрыв шторы, повернулась к парню. - Ну так чего хотел? Голос звучал твёрдо и даже холодно, хорошо давая Деми понять, что любезничать с ним в ближайшие пару часов она точно не собирается.

0

4

Сейчас я расскажу вам кто же такой Доменико Оу'дэ Бронт. Это зажравшийся папенькин сынок,который на всем белом свете по-настоящему любит только одного человека-себя.Доменико - это наглый ублюдок главным хобби которого является надираться дорогостоящим виски и трахать все, что движется. Бронт самодовольный, хитрый, порою даже злобный босс одной из самых крупных группировок Лос-Анджелеса, который ее унаследовал после смерти отца, ито не сразу, только когда вся куча его братьев и сестра отказались/ушли/бросили это место. Так что Деми по сути никогда не хотел быть главным в папочкином царстве крови и насилия, но раз уж на то пошло, то Деми решил,что он будет в разы лучше своего отца. Только вот после "ухода" его сестры из родового бизнеса Деми окончательно спился и теперь нажраться в стельку и свалиться там, где придется для него стало вечерним хобби вроде чтения книг или дрочки на постеры Скарлетт Йохансен. Ну так вот, несмотря на то,что Деми не хотел быть боссом, власть он любил и терпеть не мог,когда эту его власть как-либо ущемляли или приуменьшали. Так что следующее высказывание девушки, мягко говоря, его не порадовало.
- Пожалуй, не буду говорить тебе "доброе утро", обойдёшься.
Тон Ренди был, скажем так, "недоброжелательный", хотя если откинуть все правила и моральные устои, тон у девушки был ахуевший.
Тебе сейчас очень повезло, что ты притащила меня сюда вчерашней ночью, потому что так со мной говорить я не позвоню никому.

Ты продолжил процесс, который Ли Тейлор прервала своим заходом в комнату, и, застегивая пуговицу джинс, ответил на следующий вопрос девушки.
- Ну так чего хотел?
Спасибо я сказать хотел!Где нашла меня?Ничерта не помню.

0

5

Ренди знала Доменико уже достаточно приличное количество времени, для того, чтобы научиться отлично чувствовать его настроение или же просто пытаться предугадывать его дальнейшие действия. И, надо сказать, она редко когда ошибалась. Так произошло и сейчас. Деми, так рьяно охранявший свою власть и пресекающий любое неповновение ему на корню, был и сейчас твёрд. Несмотря даже на то, что в глазах Рен, за прошедшую ночь он успел опустился на пару высоких ступеней по своей длинной лестнице, которую он выстраивал для всего своего окружения, чтобы казаться в их глазах ещё более возвышенным и отдалённым от всех тех ничтожных людишек, которые явно были на уровень ниже Его Величества Оу'дэ Бронта. Сама же Ли Тейлор была далека от всего этого и по её общению это было сразу понятно. За свои колкие высказывания в сторону Доменико или же его сестрички она часто выслушивала не менее колкие замечания, от чего её пыл лишь возрастал. Что ж тут поделаешь? Скверный характер, не более, но и не менее, к большому сожалению четы Бронт или кого там ещё. Отведя взгляд карих глаз в противоположную сторону от Деми и легко забравшись на подоконник, Ренди стала выстукивать ритм какой-то детской песенки по деревянному покрытию, ожидая пока парень, наконец, оденется. - Окей, но извиняться я тоже не буду, господин Оу'Де Бронт. Голос был уже мягче и Ли Тейлор даже довольно ухмыльнулась, специально выделив из всей фразы обращение к Доменико. - Благодарность принята. А нашла я тебя в нашем дворе, как подкидыш валялся у крыльца и мирно сопел. Я бы умилилась даже, если бы не знала, что тебя придётся тащить на второй этаж на себе.

0

6

Надеть джинсы с раннего утра и с большого бодуна это, знаете ли, нелегкое испытание, пальцы совсем тебя не слушались, глаза слепило, хотелось обратно спать, но надо было еще узнать и уладить, что ты натворил вчера. А натворить ты мог что угодно, зная тебя, это могло быть всем, начиная от разбитой вазы и заканчивая убийством, какого-то, как говорит Ренди "не достойного Его Величества Оу'дэ Бронта". Но бывало и так, что ты просто мирно нажирался в полнейшем одиночестве и ты очень надеялся, чтобы вчерашняя ночь была именно таким случаем. Меньше всего сейчас хотелось исправлять ошибки 3-х 40-градусных бутылок.
- Окей, но извиняться я тоже не буду, господин Оу'Де Бронт.
Это звучало явно двусмысленно. С одной стороны можно предположить, что Ренди тебя тупо хочет, причем хочет в довольно извращенной форме, и ты бы уже представил себе картину Ли Тейлор в костюмчике французской горничной, девушка бы жалобно, но в то же время сексуально молила тебя -"о, мой господин, всадите в меня свой разгоряченный член", но разум подсказывал тебе, что такой вариант развития событий довольно бонален и уж точно никак не "достоин Его Величества Оу'дэ Бронта". Так что ты предположил, что, с другой стороны, это скорее такая полу-издевка, мол "слишком много командуешь, Демичка".
- Господин? Ох, родная, лучше не начинай эту игру, я ведь очень люблю в нее играть.
Сказал ты с какой-то до жути пошловатой нотой в голосе.
- Благодарность принята. А нашла я тебя в нашем дворе, как подкидыш валялся у крыльца и мирно сопел. Я бы умилилась даже, если бы не знала, что тебя придётся тащить на второй этаж на себе.
Ты иногда просто поражался глупости своих подчиненных. Ну нахрена было тащить тебя на себе, если можно было попросить охранников, которые тяжести Деми даже не заметят?
Попросила бы охранников, Кайн что-то исчез с поля зрения, так что они все равно целыми днями нихрена не делают.
Ты наконец-то закончил одеваться и подошел ближе к девушке.
Я жрать хочу, там завтрак готов?

0

7

Поднявшееся уже довольно высоко, февральское солнце хорошо освещало всю комнату, которая была просто шикарно обустроена. Всё в лучших традициях Вентру, как сказали бы. До того, как Ренди попала в группировку ей нечасто случалось бывать в подобных помещениях, да и вообще в таких огромных и дорогих, во всех смыслах этого слова, домах она была, пожалуй, только пару раз за всю свою сознательную жизнь, если не причислять к этим домам особняк Вентру. Здесь всё насквозь пропиталось запахами лакированного дерева и кубинских сигар, а эти толстые холодные стены, наверняка, слышали не один выстрел и до сих пор хранят в себе страх тех людей, которые не вышли из этого здания своими ногами. От этого Ли Тейлор иногда становилось не по себе. Всё же быть киллером и жить в доме, в котором, наверняка, происходили убийства, это две принципиально разные вещи. Но по определению своей "профессии" ей было просто даже не позволительно показывать кому-либо свои слабости. Она была настоящей дочерью своего отца, который, к слову, тоже работал на чету Оу'дэ Бронт и полностью отдавался этому делу, чем и заслужил уважение покойного ныне отца Деми. Её отец всегда, знал, что Ли Тейлор пойдёт по его стопам, поэтому девушку с детства окружали не куколки и бантики, а мишень на двери её комнаты и пневматический пистолет, который Рен до сих пор хранила у себя.
Снова услышав голос парня, Ренди отвлеклась от своих мыслей об отце и, перестав стучать пальцами по подоконнику, с ироничной улыбкой взглянула на Доменико. - И не надейся, Оу'дэ Бронт, свои извращённые фантазии лучше оставь у себя в голове, я девочка примерная. Не смотря на всю комичность сказанного, ведь, по сути, назвать примерным человека, который всегда при себе имеет маузер - полный идиотизм, Ли Тейлор старалась быть как можно более серьёзной и убедительной, хоть и не смогла скрыть игривой улыбки. - Не знаю, я не была на кухне.

0

8

Знаете, что-то давно я не пошлил и не устраивал в постах сцены разврата, надо это исправлять. Но поскольку, Ренди не особенно хочет с тобой заниматься сексом (ну или притворяется, что не особенно хочет), тебе остается только фантазировать о своей серьезной помощнице. Она ведь правая рука главы Вентру во втором поколении, интересно, а твой отец занимался сексом с ее отцом? Ну так о чем это я, такие мыли надо прекращать, ах да, после фразы :
- И не надейся, Оу'дэ Бронт, свои извращённые фантазии лучше оставь у себя в голове, я девочка примерная.
Твое воображение прямо забурлило и закипело, ведь его было так легко "завести". В голове рисовались картины Ли Тейлор в различных довольно интересных позициях, тебе вдруг почему-то дико захотелось всадить ей по самые гланды и трахать пока не запросит пощады. И вот в этом уже виновата сама девушка, ведь ты о ней в там ключе раньше почти не думал, пожалуй только первую неделю спал и видел, как твой член входит в ее влагалище, но потом на твоем горизонте появился какой-то очередной мужик (ах, я не сказал? Доменико бисексуал) и ты забил на девушку хуй, скажем так. Но вот сейчас, она, может и не осознано, подстегнула твой интерес, а поскольку ты её босс как никак, это будет ну прямо очень интересно.
Но вот :
- Не знаю, я не была на кухне.
Вернуло тебя из мира фантазий в реальность. Ты посмотрел на девушку и мысленно ее одел обратно. Кажется у тебя даже получилось. Надев на ноги шлепанцы, ты, наконец-то закончил процесс одевания.
- Ну так пошли вниз. Какой сегодня повар на смене? Мне не нравится как Роберто варит кофе, если Роберто, сваришь мне кофе сама.
Это звучало как бы серьезно, но в то же время с какой-то до жути самодовольной ноткой.

0

9

Зная пошляка Доменико, не сложно было предположить, что буквально через пару постов весь сюжет сведётся к тому, как, в какой позе и кого он мечтает трахануть. Но Ренди уже давно привыкла к этому и не относилась ко всему слишком серьёзно. Она лишь изредка поглядывала на его аппетитный зад, прикидывая, сколько мужиков успели побывать в его королевском тоннеле и как сильно эти мужики были похожи на обожаемого им Бориса Моисеева.
Дождавшись, наконец, пока парень наденет свои домашние тапочки в виде розовых щеночков и успев за это время пару раз хорошо зевнуть и бросить мимолётный взгляд на большие настенные часы, с подозрительно большой и вытянутой кукушкой, Ли Тейлор легко спрыгнула с подоконника и быстро преодолела расстояние от него до тяжёлой деревянной двери. Услышав очередное нытьё Доменико, Рен закатила глаза и, тяжело вздохнув, молча кивнула парню. Подмешаю ему в кофе слабительное, хоть какое-то веселье. К тому же у него такие щёки уже бляяяяядь. Коварно ухмыльнувшись своим мыслям, девушка быстро спустилась по старой лестнице и, зайдя на кухню, словно услышала у себя в голове мелодию Hallelujah, сегодня была именно смена Роберто! Подмигнув упитаному повару и подойдя к кофеварке, Ренди обернулась на Оу'Де Бронта, одаривая его оценивающим взглядом. На самом деле он был даже очень ничего и если бы не выёбывался, то, наверное, смог бы понравиться Ренди. Иногда она даже представляла в своих мыслях, как привязывает его к его же кровати и седлает этого малокалиберного, но весьма прыткого жеребца. Но потом на её горизонте появлялась какая-то очередная баба (ах, я не сказала? Ренди бисексуальна) и девушка забивала на парня эээ пусть будет тоже хуй ну а чо? хд.
- Тебе со сливками, с сахаром, или и того, и другого? пятачок бля хд поинтересовалась Ли Тейлор, всё так же игриво улыбаясь Доменико, незаметно держа в кулачке пару весёлых таблеток.

0

10

--->>>проскочив через кухню в половинах постов мы идем сразу на задний двор

0


Вы здесь » I long to be like you. » Особняк "Ventru" » Комната Доменико