I long to be like you.

Объявление







Добро пожаловать на наш форум! I long to be like you. Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
05.02.11
Ролевая только открылась, но у нас уже есть 3 акции, для которых очень нужны участники, ссылки на акции вы можете найти ниже.А также спешим вам сообщить, что наша игра является продолжением предыдущих likeyou (1,2,3,4) и из игры в игру сохраняет свой сюжет и свою неповторимую атмосферу.Что такое likeyou? Это именно то место, в котором должен быть ты.






Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you. » Особняк "Ventru" » Задний двор(Бассейн/сад)


Задний двор(Бассейн/сад)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

/

0

2

<<<---кухня комната Доменико

Как же ты любил делать гадости, шалить, чтоли, ну портить людям настроение, это по какой-то непонятной причине доставляло тебе высшее эстетическое удовольствие, ты прямо был готов кончить от, переполняющего тебя счастья, когда очередной "не достойный Его Величества Оу'дэ Бронта" изнемогал от боли и не важно какой: физической или моральной. Вообщем можно сказать, что ты такой негативный эмоциональный вампир. Но знаете, все-таки доставлять людям физическую боль как-то интереснее чтоли. Именно за это тебя боялись абсолютно все в этом доме (ну может кроме твоих родственников и Ренди). Например на прошлой неделе, ты, пересмотрел видео с 17-го дня рождения Киллы, выпил пару рюмок горячительной жидкости и, схватив первого попавшегося тебе на глаза "вентрувца", утащил его в подвал "поговорить". Кажется этот парень из подвала так и не вышел, зато все, кто проходил мимо, отчетливо слышали его крики. Так к чем это я все говорю, а к тому, что уж больно Ренди веселая стала, это как-то настораживало. И, поскольку папа учил, что доверять нельзя никому, даже своему помощнику, который по идее тебе задницу подтирать должен, ты решил проверить причину радости девушки.
Осмотрев ее, ты так и не увидел ничего особенно подозрительного, но решил, что рисковать не будешь.
- Тебе со сливками, с сахаром, или и того, и другого?
- Что ты за правая рука, если до сих пор не запомнила, что я пью черный кофе!? Не надо мне ничего варить.
Ты осмотрел комнату и увидел какого-то мужика, кажется он был шпионом.
- Эй, ты. Да, ты, чо встал, сюда подойди. Кофе мне свари черный во френч прессе и принеси в фарфоровой чашке, я во дворе буду, заодно завтрак захвати.
Ты проследил взглядом, как паренек убежал к кофеварке и снова обратился к своей "правой руке".
- На улицу пошли, разговор его.

0

3

Вообще за всё то время, что девушка работала на Вентру, все давно привыкли, что у Ренди почти всегда мрачный вид и весьма суровый настрой. Но сегодня за ней этого не замечалось и, видимо, именно поэтому она ловила на себе немного удивлённые взгляды. Просто как тут можно было быть мрачной, когда тебе почти удалось нашкодить собственному боссу. И пусть этот босс всего на год старше тебя, в том, что Рен получала какое-то маниакальное упоение от того, что делает кому-то гадость, они с Доменико были даже похожи. Голос парня в который раз заставил Ли Тейлор вернуться к реальности и, поняв, что он опять возмущается, Рен издала негромкий, похожий на рык звук, с силой ставя кофеварку на своё место. И, нацепив на лицо маску с явно натянутой улыбкой, повернулась к Оу'Де Бронту, операясь на невысокую столешницу с приборами. - Слушай, если тебе хреново, это ещё не значит, что нужно вести себя так, чтобы хреново стало всем. Так говорила она это всё, не переставая улыбаться, пусть это даже было совсем неискренне, слова прозвучали довольно мягко. Несмотря на то, что Ли Тейлор благодаря Его Величеству сегодня не выспалась, настроение у неё всё-таки было радужное, причём даже на удивление ей самой и, кажется, Деми это тоже не смог не заметить, потому что в его пытливом взгляде, обращённом на девушку, отчётливо и явно читалось недопонимание и немой вопрос. Выйдя с парнем на улицу и оглядевшись вокруг, Ренди, по привычке, нащупала рукой свой пистолет и, убедившись в том, что оружие на месте, обернулась к Деми. - Я вся во внимании.

0

4

Конечно ты никогда и никому не позволял говорить с собой в неуважительном тоне, но Ренди похоже было на это глубоко и откровенно насрать. Можно было бы поразиться нахальности и, что уж там, смелости девушки, но тут удивляло другое: почему, при таком отношении к тебе великому ты до сих пор ее не убил. Даже у Доменико есть свои слабости и, наверное, после нытья по пропавшей сестре, твои эммм... чувства к Ли Тейлор стояли на втором и последнем месте.
- Слушай, если тебе хреново, это ещё не значит, что нужно вести себя так, чтобы хреново стало всем.
Дорогая, тебе никогда не говорили, что ты слишком много болтаешь?
Сказал ты и посмотрел на девушку таким же проницательным взглядом, каким она смотрела на тебя.
Вот вы уже вышли во двор и уселись за столик у бассейна.Ты достал из кармана пачку сигарет и неторопясь закурил. Курение - дурацкая привычка, которой ты балуешься с 14 лет, пожалуй его можно назвать твоей третей слабостью, ну и раз на то пошло, то выпивка будет номером 4.
- Я вся во внимании.
Как ты знаешь, у меня скоро день рождение, 24 года и все такое, предложения?

0


Вы здесь » I long to be like you. » Особняк "Ventru" » Задний двор(Бассейн/сад)