I long to be like you.

Объявление







Добро пожаловать на наш форум! I long to be like you. Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
05.02.11
Ролевая только открылась, но у нас уже есть 3 акции, для которых очень нужны участники, ссылки на акции вы можете найти ниже.А также спешим вам сообщить, что наша игра является продолжением предыдущих likeyou (1,2,3,4) и из игры в игру сохраняет свой сюжет и свою неповторимую атмосферу.Что такое likeyou? Это именно то место, в котором должен быть ты.






Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you. » Регистрация персонажей » Alecia Floyd


Alecia Floyd

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сразу вопрос: возможна ли смена внешности? если да, то, пожалуйста, на Меган Фокс. Сердечно благодарю (для меня это важно))

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
Alecia Floyd
Алишия Флойд
-возможные сокращения имени: Ли
-пол: женский
-дата рождения: 17.12.1987
-возраст: 23 года
2.Ориентация.
гетеро
3.Группировка,должность.
"Caine", киллер

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
Настя
2.Ваш возраст.
17 лет
3.Опыт игры на ролевых.
3 - 4 года
4.Как часто будете посещать ролевую.
к/д
5.Пробный пост.
с другой ролевой. пара вариантов)
- Не беси меня... - на удивление равнодушным голосом протянула Рейн, обращаясь к мужчине, что так добросовестно выполнял обязанности охранника. Вот только, увы, девушка не оценила всей решительности служащего и пожелала остаться при своих вечных атрибутах - парных пистолетах. - ... И время не отнимай - выдохнула Стоун и обвила рукой оружие. О, ждать она не любила, нет. Разумеется, стало заметно, как у мужчины засосало под ложечкой и он сокрушённо отступил назад. Крофт сладко улыбнулась ему и скользнула внутрь заведения. Странное ощущение... словно кто-то внимательно следит за тобой взглядом. Девушка сощурилась и сфокусировала своё внимание куда-то вдаль. И ей почти удалось уловить встречный жест, как тут... Ох, как зря! Чья-то ручка скользнула по её бедру. Это было не просто касание, что бывает от случайного столкновения. Куда там! Намеренное действие! Рейн скрипнула зубами. Вывести её слишком просто, а такими мерами - тем более. Можно заранее заказывать себе ритуальные услуги. - Убью нахрен! - Стоун, сразу с разворота, вмазала кулаком по роже одного из молодых людей. И, явно, не ошиблась. Его запястье было на пути к повтору. Немного ошарашенные зрители отпрянули в сторону. Рейн схватила парня за ворот рубашки и притянула к себе.
- Ты, видно, смерти ищешь? - прошипела она незнакомцу и тут же оттолкнула его от себя. А алкоголь то, наверное, в больших колличествах, давал о себе знать. Молодой человек столкнулся со столиком и был уже не в силах подняться на ноги. Рейн подлетела к горе-романтику - Чем ты думал, дорогой? Я тебе сейчас мозги вышибу и это будет достойным ответом. - каким-то мурлыканьем прошептала Стоун, но... мысли о всякой разборке откинула. Повезло... Её обидчик выглядел сли-и-и-шком уж жалко. Девушка поморщилась и, демонстративно развернувшись, пошла к стойке, где и нашла Вик. - Здравствуй - вяло протянула она и бросила бармену - Текилу... и пепельницу - Крофт достала из кармана пачку сигарет и закурила. - День - дерьмо. Сперва документы кто-то подменил, а у меня сроки горят, скоро слушание... Ещё и отец спутался с кретинами какими-то. Можно подумать, мне до него дело есть. Как маленькие, ей богу... - фыркнула Стоун и глубоко затянулась - Чего-нибудь покрепче бы... - она перевела взгляд на сестру - Что там, с "Драконами"? - тема была, на самом деле, совсем девушке не интересна. Присоединяться к группировке она не спешила... Пока. Однако, делишки их касались Рейн прямым образом.
                                                            * * *
Рейн, со скучающим выражением лица, окинула взором всех присутствующих. И отчего же столь влиятельные люди (это касалось Коннелла) такие тихие? Душные, можно сказать. Где планы, действия, в конце концов? Ненормально это, когда на душе кошки скребут в таком месте, заведении, если угодно. Ещё и бутылка где-то путешествует... а пора бы расслабиться по полной. И не одной Стоун, видимо. Уж слишком ощутимое напряжение повисло над этим столиком. Как будто чудовищ каких-то увидела наша парочка. Хотя... Если судить о внутренних качествах сестёр, то да, с монстрами можно не побояться сравнить. Ну, да ладно. Что за "бред"? Разве не видно, какие "Драконы" милые и пушистые? Грех не поверить на слово...
- Нет, все хорошо. Хотя, честно говоря, я точно не знаю... Но давайте не будем об этом. Хотя бы здесь хочется забыться от рутинных мыслей. - наконец подала голос Руби. Адвокат выгнула одну бровь. Судя по интонациям, девушка поняла вопрос Стоун в штыки. Очевидно, предположила, что Крофт хотела поглумиться. - Мать вашу, какие кругом сволочи. Первым делом надо было пошевелить мозгами и вспомнить, что перед тобой - адвокат, а уже потом - советчик другой группировки. Тем более, что со вторым случаем всё сложно. Я пока неофициально в их рядах. - подметила про себя Рейн, как тут же Миллар выказала всем свою степень "трезвости". Голосок то подрагивал... И речи, мягко скажем, застольные попёрли.
- Кстати, насчет "веселиться"...а как же сейчас веселятся? Пьяные дебоши - это и есть веселье? - Рейн ухмыльнулась в ответ. Она поманила Руби пальчиком в свою сторону, чтобы шепнуть на ушко:
- Дебоши - это для простых "смертных", а мы можем позволить себе гораздо большее... - хватит и этого. Незачем посвящать Миллар ещё глубже. К тому же на горизонте засветилась фигура её сестрички - леди "Большая Киса". К ней Стоун относилась... нейтрально. Абсолютно. Вот по барабану ей было, что делает эта мадам, где спит, как развлекается... Ну, посрать, честно. Разве что у неё есть нечто такое, что могло бы заинтересовать Эн в плане работы. Но, это вряд ли.
- Здравствуйте, Грейс. Какими судьбами? - на сколько это было возможно, культурно поприветствовала знакомую Рейн. Нейтралитетом на нейтралитет. Однако, ответить, явно, была не судьба. Стоило Вик подняться из-за стола, - а была девушка какой-то слишком нагруженной, - как её тут же сшиб габаритный такой охранник. Тот пригласил в сторону главарей и шепнул им что-то на ушко. - Ну что за невоспитанность? Можно подумать, МЫ ничего не узнаем... к чему глупая конспирация? Хотя, назвать это так нельзя даже... - ухмыльнулась Эн и перевела своё внимание на сестру. Та, явно, думала о том же.. - Узнаем сами? - улыбнулась она Виктории и поднялась на ноги, последовав за Эллисон. Странно... Вроде родные, а фамилии разные. Однако, те, кто знает истории этих девушек, таких вопросов не зададут...
Вот самое интересное ждало девушек наверху. - Мм, трупак - подметила про себя девушка, пробежавшись взглядом по помещению, откуда тут же начали выпихивать посторонних. - Что же, я завтра же позвоню своим хорошим друзьям и узнаю подробности - кивнула сама себе Стоун и, спустившись обратно в бар, вернулась на своё место.
                                                           * * *
Лорен усмехнулась. - И действительно... горело - пристрелила бы давно.. просто не за что пока. Особо так. Тем более тут за решётку уже никого не посадишь... типов этого плана подавно. Да и значок можно смело выкинуть в помойку. Теперь каждый сам за себя, верно? Хотя, так всегда было. - девушка перекинула ногу на ногу, вяло посмотрев на предложенную выпивку. Нет уж... вот от подобного придётся отказаться. Сейчас, по крайней мере. Настроение было вялым. Дальше некуда просто. Какой там расслабиться? Лучше вникнуть во все дела на трезвую голову. Плюс ко всему прочему, место какое-то... не подходящее, мягко говоря. Вот старый добрый бар, где Лара с подругой так любили проводить выходные. - Гэбриэл... - легавая скрипнула зубами, при одном лишь упоминании о старой знакомой, её переполняли эмоции. Разделялись они на два лагеря: "Добрая Лорен" и "Лорен в бешенстве, не способная прощать".
- Да ладно, брось... это было так давно. Вы были такими близкими подругами. Тем более, твой дружок и правда был... не вариантом - твердила первая половина
-- Чёрта с два! - и этого вполне достаточно в качестве ответа со второго фронта, - А дальнейшие предательства это... бальзам на душу? Воспитательные моменты? Бред!
Лорен дёрнула головой, возвращаясь в реальность. Она до сих пор не могла определиться, к какой стороне примкнуть. Обе были по-своему правы. К тому же стоит ли вообще думать об этом? Кто знает... быть может, Фридман уже давно нет в живых, а Картер тут голову ломает - простить, или послать? Тоже мадам хороша. Её ждут дела поважнее и интереснее.
- Что? - скривилась Лара, - Ты мне предлагаешь расплачиваться собственными услугами? Только потому что я в полиции служила и могу пригодиться, как опытный боец? Глупо. Откуда тебе знать, насколько хороший из меня сторонник? Может, я вообще оружием пользоваться не умею? Так, может, в области "новичок".. стреляю наугад и иногда попадаю между глаз. Везение, ничего больше. К тому же я никому не продаю силы, которые мне самой не помешают. Планы, знаешь ли... - пожала плечами Картер, - Да, прикроватный столик это верх моих мечтаний - с долей сарказма протянула Лорен, - Но мне вполне достаточно того, что у меня вообще пистолет есть - Даже два... - Слишком много, чего осталось сделать даже в этом мёртвом городе. Слишком много... и я просто не могу застрять здесь... охраняя кого-то! -Я что, похожа на того, кто раньше у дверей детского садика торчал? Охранник, то есть? - закатила глаза девушка и убрала пистолет обратно в кобуру Ага, останется она тут, сейчас. И что ловить здесь вообще? столько ещё мыслей.... а она вынуждена вход сторожить и как собачка на задних лапках тут носиться? - Припасы у меня ещё остались, да и достать сама смогу, точно - утвердительно кивнула легавая - Так что подумай... хорошенько.

Отредактировано Alecia Floyd (2011-02-12 16:23:24)

0

2

Анкета хорошая, но внешность Меган у нас занята другим акционным персонажем. Разве Фрида плоха?)

0


Вы здесь » I long to be like you. » Регистрация персонажей » Alecia Floyd